Lexus
Лексус - Казань
тел: +7 (843) 519-48-38

Специальные предложения

В ЛЕКСУС – КАЗАНЬ Вас ждет огромный выбор автомобилей Lexus на выгодных условиях.

Отдел продаж

Профессиональные консультации по приобретению Lexus

Lexus Trade-In

С услугой trade-in Вы легко обменяете свой автомобиль на новый автомобиль Lexus!

Акции сервиса

Ознакомьтесь с нашими специальными предложениями по сервису

Программа "Помощь на дороге"

Никто не застрахован от непредвиденных ситуаций, но вы привыкли выходить из них легко и уверенно.

Отдел сервисного обслуживания

Отдел сервисного обслуживания

Техническое обслуживание

Запчасти и аксессуары

Официальный дилер Лексус - Казань предлагает своим клиентам широкий выбор оригинальных запасных частей.

Шинный отель. Отпускное время

Прямая приемка Lexus

Подменный автомобиль

Мы ценим Ваше время и комфорт…

Дополнительное техническое обслуживание

trade in

LEXUS TRADE-IN

Lexus Trade-in. Стремление к обновлению.

estimate

ОЦЕНИТЕ АВТОМОБИЛЬ

Оцените Ваш автомобиль, отправив заявку с нашего сайта.

inspection

ЭКСПРЕСС-ОСМОТР

Запишитесь на экспресс-осмотр Вашего автомобиля, отправив заявку с нашего сайта

select

LEXUS SELECT

Lexus Select. Программа сертификации автомобилей с пробегом.

search

АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ

Найдите подходящий автомобиль с пробегом у дилера Lexus.

TRADE-IN LEXUS

Lexus Trade-in. Cтремление к обновлению.

financial services

FINANCIAL SERVICES

Lexus Financial Services — для тех, кто желает большего.

service

СЕРВИС

Обслуживание Lexus позволит вам получить максимальное удовольствие от вождения.

special campaigns

НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Узнайте подробнее о специальных сервисных предложениях Lexus.

personal settings

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ

Узнайте об огромном спектре возможностей персонализировать Ваш автомобиль.

fleet0

КОРПОРАТИВНЫЕ ПРОДАЖИ

Выгодные условия приобретения автомобилей для вашей компании

fleet1

ОСОБЫЕ ПРИВИЛЕГИИ

Особые привилегии программы корпоративных продаж Lexus

fleet2

ФИНАНСОВЫЙ ЛИЗИНГ

Первоклассные услуги финансового лизинга автомобилей Lexus

fleet3

СЕРВИСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Основные преимущества сервиса Lexus для корпоративных клиентов

Отдел сервисного обслуживания


   

Гайнуллин Булат Наилевич
Начальник Сервисного Центра

E-mail: gainullin.b@tts.ru

   
     

Гимранов Ильдар Ильдусович
Мастер Ремонтной Зоны

E-mail: Gimranov.I@lexus.tts.ru

Гафуров Айрат Габднурович
Ведущий инженер по гарантийному обслуживанию

E-mail: Gafurov.A@tts.ru

Гирфанов Ильдар Рахимзянович
Старший Менеджер отдела запчастей и аксессуаров

E-mail: Girfanov.I@lexus.tts.ru

     

Рахимов Рамиль Зуфарович
Мастер-приемщик Сервисного Центра

E-mail: Rahimov.R@lexus.tts.ru

Зарипов Альберт Ильдусович
Мастер-приемщик Сервисного Центра

E-mail: Zaripov.A@lexus.tts.ru

Хайрутдинов Наиль Назифович
Мастер-приемщик Сервисного Центра

E-mail: Hairutdinov.N@lexus.tts.ru

     

Даминов Марсель Рустамович
Мастер-приемщик Сервисного Центра

E-mail: Daminov.M@lexus.tts.ru

Исхаков Ильгиз Ильдарович
Мастер-приемщик Сервисного Центра

E-mail: Iskhakov.I@lexus.tts.ru

Кузнецов Алексей Анатольевич
Мастер-приемщик Сервисного Центра

E-mail: Kuznetsov.A@lexus.tts.ru

     

Хайтул Эльвира Равилевна
Старший Менеджер Сервисного Центра

E-mail: Haytul.E@lexus.tts.ru

Гизатулина Эльвира Равилевна
Менеджер Сервисного Центра

E-mail: Gizatulina.E@lexus.tts.ru

Мурзоева Наталья Сергеевна
Специалист отдела качества

E-mail: Murzoeva.N@tts.ru